
Комод Moreli T-227 Ш1271/В910/Г400 Дуб сонома
6 532 ₴
- В наличии
- Код: mo-t227-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Moreli T-227 – современная модель, которая станет отличной альтернативой громоздкому шкафу. Комод с просторной столешницей поможет стильно расположить предметы декора, а для одежды, аксессуаров и домашних мелочей предусмотрены большие и малые выдвижные ящики, а также распашные отделения.
Возможность комбинирование декоров корпуса и фасадов, помогут вписаться комоду в любом интерьере.
Размеры
- Ширина 1271 мм
- Высота 910 мм
- Глубина 400 мм
Базовые декоры 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 6 532 ₴






