
Cтеллаж полка для книг и декора Id0084 Венге темный Ш 1039/ В 1079/ Г 292
3 235 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-84-venge
- +380 (96) 017-71-02
Cтеллаж Id0084
Cтеллаж из ДСП это стильная и функциональная мебель для вашего дома. Стеллаж - это универсальность и практичность. Крепкий и надежный открытый шкаф подойдет для хранения книг, для кухни, гостиной или спальни, а так же поможет зонировать пространство.
Открытый шкаф с полками из ДСП- это крепкий и долговечный вариант мебели для квартиры и дачи. Он отлично впишется в любой интерьер помещения. Станет красивым элементом декора и позволит организовать порядок. Установите его в детской комнате ребенка для хранения игрушек, учебников и книг, в прихожую или в гардеробную для вещей, одежды и обуви или поставьте на балкон для порядка. Большое количество полок позволит сложить все необходимые вещи и мелочи. Это отличная перегородка для зонирования в небольшой квартире, студии или офисе.
Габаритные размеры упаковки
- 370*370*380 мм
- 760*370*120 мм
Доступно в 4 декорах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 235 ₴



