
Шкаф для книг и документов Moreli RS-1. Фурнитура BLUM Ш1242 / В2100 / Г500 Урбан лайт-Антрацит
12 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: mo-rs1-beton-antracit
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф Moreli RS-1
Компактный, продуманный и многофункциональный шкаф для документов и книг будет неотъемлемой составляющей любой квартиры, общежития, библиотеки школы или даже учительской. Верхние полки подойдут для размещения книг, учебных пособий, журналов, методичек, конспектов. По желанию сюда можно поставить небольшую фотографию, вазу или аквариум. Отсутствие стекол позволят взять нужный предмет с полки, не прибегая к усилиям.
Полки широкие и глубокие, поэтому подойдут как для хранения личных вещей, так и одежды.
Шкаф оснащен качественной фурнитурой Blum с доводчиками
Размеры
- Ширина 1242 мм
- Высота 2100 мм
- Глубина 500 мм
Габаритные размеры упаковки
- 2125х570х50 мм
- 1410х570х75 мм
- 1280х540х85 мм
- 790х674х70 мм
- 1010х680х90 мм
- 360х360х50 мм
Количество мест - 6 шт
Вес 115 кг
Доступно в 20 декорах
- Антрацит-Белый
- Антрацит-Бетон
- Антрацит-Дуб сонома
- Белый-Антрацит
- Белый-Бетон
- Белый-Венге аруша
- Белый-Дуб сонома
- Венге магия-Белый
- Венге магия-Венге аруша
- Дуб аппалачи
- Дуб аппалачи-Антрацит
- Дуб аппалачи-Белый
- Дуб аппалачи-Бетон
- Дуб аппалачи-Венге аруша
- Дуб аппалачи-Венге магия
- Дуб аппалачи-Дуб сонома
- Дуб сонома-Антрацит
- Дуб сонома-Белый
- Урбан лайт-Антрацит
- Урбан лайт-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 124.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 529 ₴




















