
Шкаф угловой для одежды Id27-1464 Ш 700 / В 1930 / Г 700 Дуб сонома
6 972 ₴
- В наличии
- Код: id27-sh1464-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Id27-1464
Угловой шкаф - это прекрасный способ сэкономить пространство малогабаритной квартиры. Также он служит прекрасным дизайнерским элементом, если выбран правильно. Покупка углового шкафа – прекрасное и функциональное решение для вашего дома, которое поможет решить множество задач одновременно.
Размеры
- Ширина 700 мм
- Высота 1930 мм
- Глубина 700 мм
Габаритные размеры упаковки
- 1912*427*65мм
- 1890*558*43
- 738*778*81
- Количество мест - 3 шт
- Вес 68 кг
Доступно в 5 декорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 972 ₴








