
Стол компьютерный со стеллажом Id8240 Дуб сонома
5 064 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-82-40-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный со стеллажом Id8240
- Размер стола
Ш 1450/ В 743 / Г 664 - Размер стеллажа
Ш 1424 / В 1430 / Г 290
Габаритные размеры упаковки
- 1484 * 372 * 81 мм
- 826 * 368 * 130 мм
- 1540 × 740 × 50 мм
- Количество мест - 3 шт
- Вес 56 кг
Доступно в 4 декорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 743 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 743 мм |
| Глубина столешницы | 664 мм |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴




