Кровать id27-M19 – стиль, удобство и уют в вашем доме
Кровать – это идеальное сочетание комфорта и эстетики. Эргономичная конструкция и качественные материалы обеспечат вам здоровый и крепкий сон.
Современный дизайн легко впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Надежная конструкция – прочный каркас гарантирует долговечность.
Комфортное спальное место – идеальная поддержка для полноценного отдыха.
Стильный дизайн – гармонирует с любым интерьером спальни.
Размеры:
- Ширина 1657 мм
- Высота 930 мм
- Длина 2076 мм
Доступно в 4 декорах:
- Антрацит
- Белый
- Венге
- Дуб сонома


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Ширина кровати | 165.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Колір | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 12 565 ₴
