
Компьютерный стол с полками id A-185 1100x756x600 мм Дуб Сонома
2 624 ₴
- В наличии
- Код: id27-a185-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол с полками id A-185 – это идеальное решение для комфортной работы и учебы. Благодаря продуманному дизайну он обеспечивает удобное размещение компьютера, аксессуаров и документов. Полки позволяют рационально использовать пространство, хранить книги, папки, оргтехнику и декоративные элементы.
Стол изготовлен из прочных и долговечных материалов, устойчив к нагрузкам и отлично вписывается в любой интерьер. Компактные модели подходят для небольших помещений, а просторные – для полноценного рабочего места
Размеры
-
Ширина 1100 мм
-
Высота 756 мм
-
Глубина 600 мм
Доступно в 7 декорах:
- Белый
- Бетон
- Дуб сонома
- Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴
