
Стол кухонный Moreli SK-0001 1100x780x700 мм Белый
1 955 ₴
- В наличии
- Код: mo-sk0001-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол Moreli SK 0001 — стильное и функциональное решение для современной кухни или столовой. Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП, которая отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Простая и элегантная форма стола идеально впишется в интерьеры в стиле минимализм, модерн или скандинавский.
Компактные размеры делают Moreli SK 0001 идеальным выбором для небольших помещений, а его универсальная цветовая палитра позволяет легко сочетать стол с различными мебельными гарнитурами.
Дополнительные преимущества:
- Устойчивость конструкции за счет надежной сборки.
- Экологичность материалов, соответствующих современным стандартам безопасности.
Стол Moreli SK 0001 станет не только практичным элементом вашей кухни, но и стильным акцентом в интерьере.
Размеры
- Длина 1100 мм
- Высота 780 мм
- Ширина 700 мм
Доступно в 9 декорах
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Бетон темный
- Бетон тефра
- Дуб Аппалачи
- Дуб Кверкус
- Дуб Сонома
- Венге магия









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴