
Тумба прикроватная Moreli M-0001 380x490x360 мм Белый
1 305 ₴
- В наличии
- Код: mo-m0001-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Moreli M-0001
Прикроватная тумба Moreli M-0001 отличается стильным и современным дизайном, изготовлена из прочного и долговечного ламинированного ДСП. Тумба оснащена открытой полкой и выдвижным ящиком, которые идеально подходят для хранения книг, журналов, косметики или других предметов первой необходимости. На столешнице вы можете разместить ночник или любые другие предметы.
Благодаря удобной высоте тумбы, вы сможете легко достать нужные вещи, не поднимаясь с кровати. Удобные ручки на ящиках облегчают их открывание.
Прикроватная тумбочка Moreli M-0001 это стильный и функциональный элемент мебели, который прекрасно дополнит любую спальню.
Размеры
- Ширина 380 мм
- Высота 490 мм
- Глубина 360 мм
Базовые декоры: 5 шт
- Антрацит
- Белый
- Дуб аппалачи
- Бетон тефра
- Бетон тёмный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
