
Шкаф для одежды с выдвижными шухлядами Moreli K-0006 Ш1500/В2100/Г500 мм Дуб аппалачи-Антрацит
13 186 ₴
- В наличии
- Код: mo-k0006-apalach-antracit
- +380 (96) 017-71-02
Шкаф Moreli K-0006 — это стильное и функциональное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Изготовленный из прочного и надежного ДСП, этот шкаф обеспечивает долговечность и надежность использования на протяжении многих лет.
Одна из главных особенностей шкафа Moreli K-0006 — наличие штанги и полок для удобной организации вашей одежды. Вы сможете легко разделить свою одежду по категориям и держать ее в идеальном порядке.
Кроме того, шкаф оснащен четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Это обеспечивает дополнительное удобство при хранении мелких предметов, аксессуаров или белья, а также упрощает доступ к ним.
Шкаф Moreli K-0006 идеально впишется в любой интерьер благодаря своему современному дизайну и универсальному цветовому решению. Он станет незаменимым элементом вашей спальни или гардеробной, обеспечивая не только функциональность, но и эстетическое удовольствие.
Размеры
- Ширина 1500 мм
- Высота 2100 мм
- Глубина 500 мм
Базовые декоры: 11 шт
- Белый
- Белый-Бетон стайл
- Белый-Бетон темный
- Белый-Бетон тефра
- Бетон темный
- Бетон тефра
- Дуб Аппалачи
- Дуб Аппалачи-Антрацит
- Дуб Аппалачи-Бетон стайл
- Дуб Аппалачи-Бетон темный
- Дуб Аппалачи-Бетон тефра





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Дуб аппалачи-Антрацит |
- Цена: 13 186 ₴

