
Комод с шухлядами Moreli K-0001 Ш800/В900/Г450 Дуб аппалачи-Антрацит
4 610 ₴
- В наличии
- Код: mo-K0001-apalachi-antraci
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Moreli K-0001 - это стильный и практичный комод выполнен из качественного ДСП, что гарантирует его долговечность и стойкость к повседневной эксплуатации. С тремя просторными ящиками на телескопических направляющих, комод идеально подходит для хранения одежды, белья или любых других предметов. Ящики легко и плавно выдвигаются, обеспечивая удобный доступ ко всему содержимому. Универсальный дизайн и приятный цвет делают его идеальным дополнением к любому интерьеру, будь то спальня, гостиная или рабочий кабинет. Обновите свой дом с комодом Moreli K-0001 и наслаждайтесь порядком и красотой каждый день!
Размеры
- Ширина 800 мм
- Высота 900 мм
- Глубина 450 мм
Базовые декоры: 11 шт
- Белый
- Белый-Бетон стайл
- Белый-Бетон тёмный
- Белый-Бетон тефра
- Бетон темный
- Бетон тефра
- Дуб аппалачи
- Дуб аппалачи-Бетон стайл
- Дуб аппалачи-Бетон тёмный
- Дуб аппалачи-Бетон тефра
- Дуб аппалачи-Антрацит




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Дуб Аппалачи-Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴

