
Прикроватная тумба Moreli K-0005 Ш500/В450/Г450 Дуб аппалачи-Антрацит
2 102 ₴
- В наличии
- Код: mo-K0005-apalach-antracit
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Moreli K-0005
Прикроватная тумба Moreli K-0005 отличается стильным и современным дизайном, изготовлена из прочного и долговечного ламинированного ДСП. Тумба оснащена открытой полкой и выдвижным ящиком, которые идеально подходят для хранения книг, журналов, косметики или других предметов первой необходимости. На столешнице вы можете разместить ночник или любые другие предметы.
Благодаря удобной высоте тумбы, вы сможете легко достать нужные вещи, не поднимаясь с кровати. Удобные ручки на ящиках облегчают их открывание.
Прикроватная тумбочка Moreli K-0005 это стильный и функциональный элемент мебели, который прекрасно дополнит любую спальню.
Размеры
- Ширина 500 мм
- Высота 450 мм
- Глубина 450 мм
Базовые декоры: 2 шт
- Дуб аппалачи-Антрацит
- Белый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Дуб аппалачи-Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴
