
Навесная прикроватная тумба Moreli Gt-102 462x146x304 Белый
865 ₴
- В наличии
- Код: mo-gt102-white
- +380 (96) 017-71-02
Навесная прикроватная тумба Moreli Gt-102
Прикроватная тумба Moreli Gt-102 с выдвижным ящиком, идеально впишется в любой интерьер. Изящный дизайн, функциональность и компактность, а так же его крепление на стену позволяют создать интересное дизайнерское решение и интерьер не будет выглядеть громоздко. Отсутствие лишних деталей делает консоль легкой и практичной не загромождает пространство визуально. Несмотря на компактный размер столешница позволяет разместить ноутбук, зеркало, косметичку, настольную лампу или все для учебы и творчества. Установить можно практически в любом помещении: в детской комнате, в гостиной, в прихожей, на балкон или лоджию как полка для зеркала, для ключей, для создания индивидуального интерьерного решения. Фурнитура: телескопические направляющие без доводчиков.
Размеры
- Ширина 462 мм
- Высота 146 мм
- Глубина 304 мм
Базовые декоры 5 шт
- Антрацит
- Белый
- Бетон
- Дуб сонома
- Венге магия





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46.2 см |
| Глубина тумбы | 30.4 см |
| Высота тумбы | 14.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Колір | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 865 ₴