
Полка для книг и декора в стиле лофт. Moreli RX-28 Wt. Ш800*В126*Г290 мм.
1 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: mo-rx28-white-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Moreli RX-28 Wt
Полка для книг и декора в стиле лофт Moreli RX-28 Wt позволит рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду. Настенная полка имеет широкий спектр применение - для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесную полку можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
Размер полки :
- Ш800*В126*Г290 мм
Доступно в 8 декорах



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴