
Полка навесная Moreli T-11 Ш1010/В600/Г180 Антрацит-Белый
1 382 ₴
- В наличии
- Код: mo-t11-antracit-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная Moreli T-11 Ш1010/В600/Г180 Антрацит-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴