
Комод на 3 ящика Moreli T-214 Ш 800 / В 755 / Г 400 Белый-Антрацит
3 620 ₴
- В наличии
- Код: mo-t214-white-antracit
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод на 3 ящика Moreli T-214 Ш 800 / В 755 / Г 400 Белый-Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Фурнитура для сборки |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Белый + Антрацит |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴
