
Шкаф с полкой и штангой Moreli TS-12 Ш 600 / В 2180 / Г 520 мм Белый
4 597 ₴
- В наличии
- Код: zg-s12-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с полкой и штангой Moreli TS-12 Ш 600 / В 2180 / Г 520 мм Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 61 кг |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямой (линейный) |
| Глубина, см | 52 |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожей |
| Ширина, см | 60-69 |
| Высота, см | 218 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Расположение | Отдельно стоящий |
| Способ комплектации | Серийный |
Информация для заказа
- Цена: 4 597 ₴


