
Стеллаж горка, перегородка для комнаты id27-0000-40 В1430*Ш1424*Г290 Бетон
3 296 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-40-beton
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж горка, перегородка для комнаты id27-0000-40 В1430*Ш1424*Г290 Бетон
Ячейка 335*325 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 296 ₴
