
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0010 Белый В1430*Ш720*Г290
2 571 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-10-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0010 Белый В1430*Ш720*Г290
Характеристики
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
|---|---|
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 571 ₴
