
Пенал с шухлядой и дверцой Forte Wilmer 2 950x300x300 Дуб Сонома
2 043 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-117-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал с шухлядой и дверцой Forte Wilmer 2 950x300x300 Дуб Сонома
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴
