
Полка для книг. Стеллаж для дому id27-0059 Ш 357 / В 1140 / Г 293 Венге темный
1 557 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-59-venge
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж позволит рационально использовать свободную площадь и организовать удобное место для хранения вещей в гостиной и спальне, на кухне и в столовой, в коридоре и прихожей. Высота изделия 1140 мм, ширина и глубина — 357 и 293 мм соответственно.
Особенности модели
- Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
- Цвет поверхности — Венге темный — будет отлично смотреться в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21,5 кг |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 29,3 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры Ш 357 / В 1140 / Г 293 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для медалей,Под аппаратуру,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Венге темное |
| Цвет полок | Венге темный |
| Ширина | 35,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴