
Стол компьютерный Moreli Christer Ш1416*В1226*Г600 Антрацит
2 199 ₴
- В наличии
- Код: zg-s15-antracit
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Moreli Christer поможет обустроить комфортное место для работы благодаря оптимальным размерам столешницы и удобным секциям для хранения папок, книг или оргтехники. Конструкция с открытыми полками визуально не перегружает обстановку, а лаконичное исполнение подходит для большинства современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Высота, мм | 1226 |
| Глубина, мм | 600 |
| Кромка деталей | 0,45 |
| Кромка столешницы | 0,45 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для геймеров,Для работы |
| Особенности | Полка для периферии,Надставка |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина, мм | 1416 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴