
Навесная прикроватная тумба Forte Ellen 462x146x304 Белый
991 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-102-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесная прикроватная тумба Forte Ellen 462x146x304 Белый
Производитель: Forte
Пользовательские характеристики. Вес в упаковке: 5 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 30.5 см; Высота: 15 см; Ширина: 46 см; Цвет: Белый; Тип: Прикроватные тумбы; Материал фасада: ДСП; Назначение: Для спальни; Поверхность: Матовые; Дополнительные характеристики: Ш 462 / В 146 / Г 304; Установка: Навесные; Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Дополнительные характеристики | Ш 462 / В 146 / Г 304 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Прикроватные тумбы |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴
