
Стол компьютерный угловой Forte Alma 1200x770x500 Венге магия
3 803 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-41-venge
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол с поворотным механизмом и открытыми полками поможет создать стильное и удобное рабочее место. Столешница поворачивается на 360 градусов. Компактный стол-спиннер в сложенном виде не занимает много места и по необходимости легко раскладывается в угловой или линейный. Цвет стола сочетается с любыми оттенками и текстурами, а также прекрасно дополнит ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36,4 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Угловой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 803 ₴
