
Стол журнальный Forte Lukas Ш 398 / В 513 / Г 398 Венге темный - Белый
1 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-64-venge-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол журнальный Forte Lukas Ш 398 / В 513 / Г 398 Венге темный - Белый
Производитель: Forte; Цвет: Белый / Темный дуб
Дополнительные характеристики. Вес в упаковке: 12 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 398 мм; Высота: 513 мм; Ширина: 398 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Квадратный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый / Темный дуб |
| Ширина | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴