Стол журнальный Forte Lukas Ш 398 / В 513 / Г 398 Венге темный
Производитель: Forte; Цвет: Венге темный
Дополнительные характеристики. Вес в упаковке: 12; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 398 мм; Высота: 513 мм; Ширина: 398 мм; Тип: Журнальный стол; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Ширина | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴
