
Стол журнальный Forte Martin Ш 910 / В 410 / Г 526 Венге темный - Белый
1 902 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-69-venge-white
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол журнальный Forte Martin Ш 910 / В 410 / Г 526 Венге темный - Белый
Производитель: Forte; Цвет: Белый / Темный дуб
Дополнительные характеристики. Вес в упаковке: 19; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 526 мм; Высота: 410 мм; Ширина: 910 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Прямоугольный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19 |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый / Темный дуб |
| Ширина | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴