
Комод Forte Lares 710x870x350 Дуб сонома
2 676 ₴
- В наличии
- Код: id27-0000-92-sonoma
+380 (67) 351-08-71
- +380 (96) 017-71-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Forte Lares 710x870x350 Дуб сонома
Производитель: Forte
Дополнительные характеристики. Вес в упаковке: 28; Материал корпуса: Ламинированное ДСП; Глубина: 35 см; Высота: 87 см; Ширина: 71 см; Цвет: Дуб сонома; Материал фасада: Ламинированная ДСП; Наличие ножек: Нет; Количество ящиков: 1; Вид: Комод; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28 |
| Вид | Комод |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие ножек | Нет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴